Крем-краска для волос 1.0 черный Colibri

Отзыв о Крем-краска для волос 1.0 черный Colibri :
Крем-краска для волос Colibri 1.0 черный - седину не закраши

22.11.2020

Отзыв

Довольно интересная крем-краска для волос. Я немного осталась под впечатлением. Вообще, всегда покупаю себе краски, черные, для того, чтобы закрашивать седину. Да. Цвет всегда покупаю именно черный. Мне так проще закрашивать седину. Другими цветами не пользуюсь.
Так вот. Купила себе эту крем-красу для волос Colibri 1.0 черный на Украине. Хорошо, что не взяла себе две коробки, а только одну.
Сама коробочка идет в черном красивом цвете. Есть немного красивые и яркие цвета в виде желтого.
В коробочке идет всего по два: шампуня-бальзама, краски, окислителя и одна инструкция по использованию.
Краска не воняет. Замешивается быстро. Консистенция получается средняя, не особо густая. Наносить удобно. С волос не течет. Аллергии не вызвала.
После окрашивания цвет получается черным, не блестит. Сам по себе цвет - черный, насыщенный, особо не выделяется. Мою седину крем-краска не закрашивает. Вот именно с сединой она не справляется, совсем.
По моему мнению, краска хорошо подходит для того, чтобы освежить цвет волос. А вот если надо закрасить седину, то лучше надо купить другую краску для волос.