Конфеты Konti-Nut со вкусом миндаля Konti

Отзыв о Конфеты Konti-Nut со вкусом миндаля Konti:
Прям как сникерс

22.11.2020

Достоинства

Оформление
цена
вкус
начинка.

Недостатки

Отзыв

Эти конфетки появились совсем недавно. Хотя у этого производителя есть подобные конфетки, только вкус другой. А этот с миндалем. Сама упаковка красивая, яркая и привлекательная. Насыщенный розовый цвет. Упаковка прямоугольной формы. но с острыми маленькими уголками. Название красиво изображено, большими буквами, и желтым цветом. А вот справа рисунок самого батончика с миндалем. И куча миндаля вокруг. На обратной стороне есть вся информация.

Внутри конфетка такой же формы. Сверху шоколадная глазурь, а внутри сладкая карамель. А также внутри очень много дробленного миндаля. Начинки внутри просто куча, она вкусная. Эти конфетки - просто отличный аналог сникерса. Прям заменитель, который можно покупать.

Цена конечно не совсем низкая, но вполне адекватная. Стоимость за килограмм 395 рублей. Конфетки по весу тяжелые, очень сытные и вкусные. Чтобы полноценно их распробовать хватает примерно 2 конфеты. Конфеты эти я вам рекомендую. Они очень вкусные, и купить может каждый. Ведь не обязательно брать сразу весь килограмм.