Конфеты АВК Флоренс со вкусом топленого молока

Отзыв о Конфеты АВК Флоренс со вкусом топленого молока:
Просто бомба, и недорого

22.11.2020

Достоинства

Цена
вкус
упаковка
начинка.

Недостатки

Отзыв

Флоренс - до чего же красивое название. А вкус какой, конфеты просто загляденье. АВК - просто молодцы, всегда изготавливают очень вкусные конфетки, да и цены всегда адекватные. Итак, сама упаковка ярко-голубого цвета, такая морская. Вот сразу бросается в глаза из-за своего яркого цвета.

Внутри две небольшие пирамидки. Они белого цвета. Сверху конфетки политы шоколадными линиями. Кажется, что простой узор, но ведь выглядит красиво. Внутри тоже белая начинка, там топленое молоко. Вкус также шикарен, как и другая конфетка этого производителя. Конфетка нежная и сочная, не сухая. Внутри точно такая же, как и на упаковке. Кстати, сами конфетки классно хрустят, так как состоят из вафельки.

Я вам рекомендую попробовать эти вкусные, хрустящие конфеты. Они сладкие, точно понравятся сладкоежкам. Что мне особенно понравилось? Сама конфетка она большая, ведь сделаны из двух пирамидок, а не из одной. Цена за килограмм 403 рубля. Мы всегда берем грамм 200-300 и нам вполне хватает на семью. И вам советую прикупить.