Б.Ю. Александров эскимо пломбир фисташковый

Отзыв о Б.Ю. Александров эскимо пломбир фисташковый:
Как всегда, бесподобно!

22.11.2020

Достоинства

Красивая упаковка
Качественная белая глазурь
Вкусное фисташковое мороженое
Приятный аромат.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про Эскимо пломбир фисташковый в белом шоколаде с дроблёной фисташкой торговой марки "Б. Ю. Александров". Попробовав прошлое эскимо данной торговой марки, я загорелась на то, чтобы приобрести подобный продукт, поэтому на этот раз я приобрела пломбир с фисташковым вкусом, на который возложила немало надежд и ожиданий. Упаковка у молочного эскимо привлекательная и, несомненно симпатичная, также она довольно лаконичная. Выполнена картонная упаковка в фисташковых и молочных оттенках. На коробочке имеется аппетитное изображение шарика фисташкового мороженого и красивые буквы, которые делают вид продукта в разы дороже. При открытии упаковки я почувствовала легкий аромат фисташки и нотку белого шоколада. На вид лакомство аккуратно выполнено и не имеет каких-либо сколов и трещин. На вкус пломбир оказался сливочным и нежный, с приятным солоноватым послевкусием. Глазурь равномерно покрывает эскимо, она качественная и невероятно сладкая, что только дополняет мороженное.