Б. Ю. Александров пломбир с апельсином и цедрой

Отзыв о Б. Ю. Александров пломбир с апельсином и цедрой:
Однозначно, для гурманов)

22.11.2020

Достоинства

Симпатичная упаковка
Качественный пломбир
Приятное сливочно-кисловатое послевкусие
Яркий вкус и аромат.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про мороженое пломбир с апельсином с кусочками цедры торговой марки "Б. Ю. Александров". Если честно, то поначалу я боялась брать данный вкус из-за того, чтобы ошибочно думала про цедру в пломбире. Ведь мне казалось, то такое мне не понравится, да и в общем, я не ярый фанат сочетания чего-то молочного и цитрусового. Но все-таки решилась на то, чтобы приобрести данное лакомство и продегустировать его. Упаковка у мороженого привлекательная и, несомненно, симпатичная, выполнена в черных, белых и красочных оранжевых оттенках. Также на лицевой стороне пластикового лоточка имеется аппетитное изображение целого апельсина и его небольшой дольки, и несколько лаконичных надписей, которые придают обёртке дорогой вид. При открытии крышечки я почувствовала приятный цитрусовый аромат. Классический натуральный пломбир и сочный апельсиновый конфитюр с кусочками цедры гармонично сочлись, и после употребления мороженого у меня осталось невероятное сливочно-кисловатое послевкусие.