Сырок творожный "Первый вкус", яблоко и корица

Отзыв о Сырок творожный "Первый вкус", яблоко и корица:
Не приторный и вкусный!

22.11.2020

Достоинства

Нежный, в меру сладкий, приятный, с кусочками, состав, упаковка.

Отзыв

Ну что, я всех вновь рад приветствовать на моем отзыве! Сегодня, речь пойдет о таком творожном сырке, который показался мне довольно таки оптимальным и вкусным! А именно, такой сырок как "Первый вкус", яблоко и корица!
Ну что же, скажу сразу, каких то характерных и большим минусов для себя я не выделил и это действительно здорово, так что, пройдусь по плюсам!
Во первых, могу выделить состав, который в целом, меня очень даже порадовал, он показался мне довольно неплохим именно благодаря тому, что он действительно простой!
Что касаемо внешнего вида, то выглядит он неплохо, мне нравится что видно яблочные кусочки, а так же и то, что сам по себе сырок выглядит приятно!
Аромат у него классный, пахнет молочным, но с неким яблочным оттенком и могу сказать, что яблочный вкус у него уж точно есть и меня он порадовал!
Что касаемо вкуса, то он не приторный, это несомненно плюс для меня, а так же, могу выделить и то, что сам по себе сырок оказался нежным!
В общем, я ему поставлю пятерку, ну а вот уж приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!