Обучающий компьютер 160 карт Всезнайка

Отзыв о Обучающий компьютер 160 карт Всезнайка:
Хороший обучающий компьютер для детей.

Безопасность
Внешний вид
24.08.2021

Достоинства

Цена, качество, обслуживание.

Недостатки

Боится воды.

Отзыв

Здравствуйте меня зовут Влад и сегодня я расскажу про этот обучающий детский компьютер. Материал это конечно же пластик. Размер средний. Требования: менять батарейку раз в 2-3 недели, не допускать попадания воды внутрь. Программа этого обучающего компьютера состоит и нескольких программ для детей как дошкольного возраста так и начальной школы. Обучает ребёнка: алфавиту, правильному счету от 1 до 10, также умножению и деление. Присутствуют также пару развлекательных программ на внимательность и развитие памяти. Плюсы: Средня цена, небольшие требования, очень хорошая программа обучения детей как дошкольного возраста так и начальной школы, качественный корпус, прочность, выдерживает падения с небольшой высоты, также сильно заинтересует ребёнка. Минусы: Боится воды, падение с большой высоты. В принципе за свою цену вариант для ребёнка идеальный к тому же много не требуется кроме как внимание со стороны родителей. Также научиться им пользоваться сможет любой ребёнок так как там присутствует облегчённый детский интерфейс.