Увлажняющий крем для век Optimals Hydra Орифлейм

Отзыв о Увлажняющий крем для век Optimals Hydra Орифлейм :
Для красоты кожи вокруг глаз

22.11.2020

Достоинства

Профилактика сухости, отеков и кругов.

Недостатки

Отзыв

Увлажняющий крем для век для всех типов кожи Optimals Hydra - маленький флакончик, который неизменно многие месяцы спасает мои не выспавшиеся и уставшие глаза.

Я много и часто провожу время сидя за компьютером на работе. От этого глаза сильно устают и есть ощущение песка, сухости, сильной стянутости. Утром вообще кошмар - отечность, воспаление кожи, покраснение и местами синюшность, круги. От недостатка влаги мелкие морщинки стали более заметными.

Пользуюсь кремом каждый день. Отлично впитывается, не липнет. Мгновенно есть увлажнение и подтяжка, освежает и дарит тонус. При систематическом использовании гусиные лапки возле глаз постепенно исчезают, кожа плотнее. Здорово возвращает коже вес нормальный свежий и ухоженный вид. Осветляет темноту, убирает отеки. Успокаивает раздражения и покраснения. Поверх него тональный крем или корректор лучше ложатся и не скатываются, более стойкие.

Как экспресс маску наношу на ночь очень плотным слоем для коррекции, если глаза за день сильно устали и стали "тяжелыми".