Пудра рассыпчатая Matt my day peach Eveline

Отзыв о Пудра рассыпчатая Matt my day peach Eveline :
Прекрасная рассыпчатая пудра для лица

23.11.2020

Достоинства

Легкая
Нежный цвет.

Недостатки

Маленький объем.

Отзыв

Часто пользуюсь пудрами. У меня дома их много. Всегда покупаю пудры разных оттенков, но приближенных к моему цвету лица и обязательно беру еще и под тональники.
Так как, я могу не всегда пользоваться тональниками, а просто корректором и одной пудрой, то в своем арсенале держу много различных пудр.
Данная рассыпчатая пудра от Эвелин Matt my day peach покорила меня своей легкостью.
Коробочка-пудреница небольшая, всего 6 грамм. Да и самой пудры там совсем мало. На пудренице есть немного общей информации от производителя. Так же, пудра идет со спонжем. Он сам сделан из бархата. Пользоваться удобно, но мне больше импонирует большая кисть. Есть защитная пленочка, я ее оторвала, случайно, не хотела, думала оставить часть приклеенной. Крышка работает хорошо.
Сама пудра светлая. На самом деле, словно цвет персика, но не такого яркого и насыщенного, а обычного. На кожу ложится легко и просто. За день у меня не возникает неприятных ощущений или реакций. Поры не забивает. Аромат у пудры очень вкусный и нежный.
В общем, пользоваться пудрой одно удовольствие, да и на коже она не видна и не чувствуется.

Пудра рассыпчатая Matt my day peach Eveline  фото 1 Пудра рассыпчатая Matt my day peach Eveline  фото 2 Пудра рассыпчатая Matt my day peach Eveline  фото 3 Пудра рассыпчатая Matt my day peach Eveline  фото 4