Конфеты Lindt Линдор 60% какао

Отзыв о Конфеты Lindt Линдор 60% какао:
Качество на высшем уровне, но цена пугает

23.11.2020

Достоинства

Упаковка
вкус
начинка
качество.

Недостатки

Цена
количество.

Отзыв

Эти конфетки мне нравятся из-за своей прекрасной упаковки. Оформление нереально красивое, для подарка - это точное попадание в цель. А также вкус божественный. Но, есть один огромный минус - это цена конфет. Как за 200 грамм, то это дорого. Цена 500 рублей, мне кажется, что многие согласятся с моим мнением.

А теперь по поводу оформления - оно прекрасное. Черная упаковка, на которой есть белые узоры. Конфетки - большие бомбочки, шарики. Упаковка также черная с белыми "концами", и узорами как на коробке. Конфетки тоже круглой формы, шоколад черный. Внутри вкусная начинка, которая прям выливается оттуда. Конфеты вкусные, чувствуется, что здесь качество выше, чем у других конфеток. Мне кажется это из-за страны производителя. Ведь эти конфетки были сделаны в Швейцарии. Всегда отдаю предпочтение заграничным производителям. Поэтому, конфеты я рекомендую. Но, вот цена прям пугает, и думаю, что не одну меня. Получить в подарок такие приятные, а вот купить самому-дороговато. Мы берем по редким скидкам.