Патчи для глаз One Spring Golden Osmanthus Eye Mask

Отзыв о Патчи для глаз One Spring Golden Osmanthus Eye Mask:
Эффективные патчи

23.11.2020

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Патчи для глаз One Spring Golden Osmanthus Eye Mask мне подарили, я обожаю уходовую косметику и мне частенько дарят косметические новинки. Заказать именно эти патчи можно в нескольких интернет-магазинах. Стоимость их колеблется в пределах 400 рублей. Не скажу, что это дорогая цена за эту продукцию.
И да, когда мне подарили эти патчи, я была уверенна, что они корейского производства, но внимательно их изучив пришла к выводу, что производство их все же Китай.
Что касается упаковки? Она представляет собой картонную коробочку золотистого цвета. В неё вложена круглая баночка с откручивающей крышечкой. Есть пинцетик, для того чтобы было удобно доставать патчи из баночки. В баночке находится 80 патчей. Немало скажу я вам.
Баночка прозрачная и через нее можно разглядеть патчи. Выглядит все очень эстетично и красиво.
Патчи отлично пропитаны эссенцией. С них прям течет. Использую я их в области глаз.
Что касается эффекта, то он меня радует. Мелкие морщинки у глаз разгладились, синяки под глазами ушли. Вид кожи свежий, здоровый.
Аллергической реакции, зуда, покраснения, неприятных ощущений у меня не было.
К покупке рекомендую. С меня твердая пятерка.