Сыворотка для лица COMPLIMENT Snail vital восстанавливающая

Отзыв о Сыворотка для лица COMPLIMENT Snail vital восстанавливающая:
Средство на троечку

23.11.2020

Достоинства

Отсутствие негативных последствий после использования.

Недостатки

Нет ощутимого эффекта.

Отзыв

Сыворотку для лица COMPLIMENT Snail vital восстанавливающую я купила в гипермаркете. Цена её была совсем символическая около 150 рублей. Я и решила попробовать, даже, если не подойдет, то ничего страшного буду использовать для рук или пяточек. Ну или отдам подружке или маме. К покупке более дорогих средств, я, конечно же, отношусь более ответственно.
Что касается упаковки, то она ничем не отличается от своих "собратьев". Это картонная коробочка, в которую вложена маленькая баночка из темного стекла с пипеточкой. Объем баночки 25 мл. Стандартный объём для сыворотки. Вообще, внешний вид у этой сыворотки очень достойный. Никак не выглядит бюджетно.
Что касается эффекта от использования? Достаточно неплохое средство за свою стоимость. Наносить сыворотку удобно. Аромат приятный. Не скатывается. Поры не забивает. Аллергической реакции, покраснения, зуда и стянутости, у меня после её использования не было. Я сочетаю ее использование с другими сыворотками для лица и кремами. Вроде бы и минусов при использовании я не обнаружила, но вот ощутимого эффекта тоже не видно (это я про увлажнение, питание, лифтинг-эффект и т. д. )
К покупке рекомендую.