Конфеты Kinder Happy Moments

Отзыв о Конфеты Kinder Happy Moments:
Лучший новогодний набор

23.11.2020

Достоинства

Упаковка
вкус
ассорти
начинка.

Недостатки

Высокая цена.

Отзыв

Так как скоро новый год, хочу рассказать про один вкуснейший набор. Он как раз подходит для нового года, такой белоснежный, напоминает снег и зиму. Производитель конечно же киндер, и сразу можно понять, что здесь будет продукция именно этого производителя. Упаковка в форме квадрата с острыми уголками. Сама коробка оформлена так, как присуще этому производителю, в красно-белых тонах. А также с изображением конфеток, которые "падают" в коробки, как подарки.

Внутри целая куча конфет - это ассорти, которое содержит в себе 5 видов конфет. А именно внутри: яички чоко-бомс, буено-мини, злаковые конфетки, мини-шоколадки, и еще одни буено, но уже другие. Все конфетки по-своему вкусные. Каждый вид повторяется аж до 10 штук. Внутри примерно 43-45 конфет. С одной стороны маловато, но каждый из нас знает, что продукция этого производителя очень сладкая и вкусная. Однако цена мне кажется, что слишком завышена. Покупать такие слишком часто я бы не стала. Стоимость 507 рублей за 242 грамма. А внутри их много, потому что они легкие.