Конфеты Марія Какаду

Отзыв о Конфеты Марія Какаду:
Вкусные конфеты с кокосом

23.11.2020

Достоинства

Упаковка
вкус
начинка.

Недостатки

Цена
нет состава.

Отзыв

Привлекательные конфетки, которые ко всему этому оказались еще и вкусными. Упаковка конфет напоминает мне баунти. Центральная часть голубая, по бокам белое. А еще на упаковке есть рисунок кокоса с зелеными пальмами. Открывается упаковка легко, а внутри находится конфетка в форме шарика. Сам шарик сверху покрыт шоколадной глазурью. А внутри нас ожидает большое количество кокосовой стружки. Конечно, такие конфетки никогда не заменят баунти, какими идеальными они бы не были. Но все-равно они неплохие на вкус. Хотя цена немаленькая, поэтому бюджетными их назвать нельзя.

На вкус они мне понравились. Покупала на развес, цена за килограмм 496 рублей. Но, если брать большим объемом, хотя бы от 3-4 килограмм, то в интернете можно купить намного дешевле. То есть, за килограмм цена уже изменится где-то на 100 рублей точно. Конфеты я конечно рекомендую, и считаю, что такие нужно попробовать каждому. Поэтому, обязательно советую вам присмотреться. Лично мне они понравились. Но один минус есть, нигде не указывается состав.