Конфеты Nestle Lion арахис

Отзыв о Конфеты Nestle Lion арахис:
Крутой леон

23.11.2020

Достоинства

Цена
вкус
начинка
упаковка.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Сейчас трудно найти человека, который не слышал о батончике " Lion". На этот раз я купила синий батончик, и брала его в интернет-магазине. Так как, у нас до сих пор нет именно такого батончика. Хотя появился он уже давно.

Упаковка такая же как и у других Леонов. Но только в ярко-синем цвете, лев остался на упаковке. Сам батончик маленький и пышный, сделан в прямоугольной форме. Из батончика торчит тот самый арахис, с которым сделан батончик. А в разрезе мы увидим вафельки, карамель и арахис. Конфеты конечно вкусные, по-другому и быть не могло.

Один батончик стоит примерно 27 рублей, в нем содержится 40 грамм. Если брать на развес, то каждая конфетка будет почти в два раза меньше. Цена за килограмм 617 рублей. Да, такие конфеты всегда дорого стоили. Мы обычно берем вот так по отдельности за 27 рублей каждый. А также эти конфеты еще продаются в упаковках с фиксированным весом. Конфетки классные, вкусные, сладкие. Конечно я советую их попробовать, они нереально вкусные, и доступные каждому.