Вита-сыворотка BIOTECHNOLOGY Мирра

Отзыв о Вита-сыворотка BIOTECHNOLOGY Мирра :
Для молодости кожи век

23.11.2020

Достоинства

Против морщин.

Недостатки

Отзыв

Первые возрастные изменения появились у меня в 28 лет, в особенности было заметно на коже век, потому что часто улыбаюсь и щурю глаза. Пользовалась до этого легкими ночными и дневными кремами для век, но они лишь слегка дарили увлажнение и все. Мне больше нравится, как работает Вита-сыворотка BIOTECHNOLOGY Мирра. Бутылочка 30 мл с удобным дозатором. Мне полного нажатия слишком много, жму до половины. Флакона хватает больше, чем на полгода.

Нравится, что ингредиенты в составе только органического происхождения, их много. В особенности такие важные, как фолиевая кислота, гиалурон, много базовых и эфирных облегченных масел, экстракты трав и в том числе зеленого чая. Все вместе работает в разных направлениях.

Как самостоятельный продукт не наношу, а только в качестве подложки под крем для век, так он лучше отдает все свои полезные качества.

За 2 недели использования выпрямились гусиные лапки возле глаз, кожа более упругая, плотная. Хорошо осветлились круги, есть здоровое сияние, нет липкости, сыворотка полностью впитывается.