Крем-комфорт BIOTECHNOLOGY Мирра

Отзыв о Крем-комфорт BIOTECHNOLOGY Мирра :
Хорошее антивозрастное средство

23.11.2020

Достоинства

Защита от холодов.

Недостатки

Отзыв

Хоть кожа у меня и комбинированного типа, но все равно возрастная и ее необходимо питать, увлажнять. В особенности все проблемы больше выражены зимой и осенью, когда морозный ветер раздражает и сушит щеки, а Т-зона наоборот быстрее становится жирной. Мне нужно было урегулировать состояние кожи и придать ей ухоженный вид.

Крем-комфорт BIOTECHNOLOGY как раз брала на зиму. Он очень плотный и жирный, но не возникало проблем при дальнейшем нанесении декоративной косметики: ничего не скатывается и не блестит. Крем здорово впитывается, эффекта жирной маски не оставляет, на состояние пор негативно не сказывается.

Крем полноценно питает, хорошо защищает от морозов, оттенок лица ровнее, он однородного оттенка, стирает усталость и тусклость, активно препятствует выделению жирного блеска.

На кожу вокруг век тоже наношу. Здесь он помогает уменьшить мелкие морщинки. Укрепляет кожный покров, подтягивает подбородок и убирает обвисание. Немного отбеливает, есть освежение и тонизирование. Кожа с ним как бы "дышит".