Основа под макияж «Primer Photo Finish» Мирра

Отзыв о Основа под макияж «Primer Photo Finish» Мирра :
Хорошая база

23.11.2020

Достоинства

Хорошая основа.

Недостатки

Отзыв

С возрастом начала понимать, то тональная основа и пудра не всегда решают проблемы с недочетами на лице, а иногда даже еще и подчеркивают их и делают заметнее. Искалка для себя идеальный вариант базы. Мне нравится, как работает на мне основа под макияж «Primer Photo Finish». Это не только подложка, но и антивозрастной уход с накопительным эффектом.

Как самостоятельный продукт я бы не рекомендовала, потому что кожа будет слишком сиять, а вот вместе с тоналкой или пудрой прекрасно играют в тандеме и дополняют друг друга.

Смысл такого праймера в том, что он подготавливает кожу перед корректирующими продуктами. Он создает защитный щит от тонального крема, чтобы тот не забивал поры и не создавал черные точки. Основа под макияж «Primer Photo Finish» напитывает гиалуроновой кислотой, кожа становится свежей, разглаженной и однородного оттенка. Лицо будет липким после нанесения пока не использовать далее тональник.

Основа подтягивает, укрепляет, оказывает увлажняющее и питательное воздействие, снимает раздражения.