Пудра минеральная рассыпчатая Мирра

Отзыв о Пудра минеральная рассыпчатая Мирра :
Невесомое матирование

23.11.2020

Достоинства

Отличное средство коррекции несовершенств.

Недостатки

Шелушения видно.

Отзыв

С пудрами никак не могу подружиться, а испробовали многие варианты. Остановилась на минеральной рассыпчатой от Мирра. Заинтересовал в первую очередь состав, направленный не просто на коррекцию недочетов кожи, но и на ее защиты, уход. В составе имеются минералы, для моей кожи в возрасте это хорошо, как профилактика от сухости и стягивания, дальнейшего образования морщин.

Довольно большая баночка за счет того, что имеет уже встроенную кисточку. У меня оттенок Лайт, самый светлый, но он адаптируется даже на загорелой коже. Преимущество такого корректора в том, что сколько не наноси, а все равно не заметно присутствие косметики, лицо приобретает естественный, здоровый тон, без эффекта маски.

Пудра скрывает такие изъяны, как прыщи, покраснения, раздражения. Шикарно закрепляет тени и тональный крем. Даже летом не собирается в складки и не стекает. Но шелушения с ней видны.

Матирования хватает на 5 часов при комбинированной коже. Оставляет небольшое свечение, это создает эффект более молодой и ухоженной кожи.