Паста рыбная «Крем-Фиш» горбуша скумбрия

Отзыв о Паста рыбная «Крем-Фиш» горбуша скумбрия:
Вкусная, но часто покупать не хочется

23.11.2020

Достоинства

Вкус, дизайн, консистенция.

Недостатки

Состав, суховата.

Отзыв

Доброго времени суток, читатели моего отзыва. В этом отзыве хочу написать своё впечатление о рыбной пасте Европром «Крем-Фиш» горбуша скумбрия.
Я наверное могу себя отнести к любителям подобных «морских намазок», так как встречая в магазине подобные коробочки с пастами чаще всего не могу пройти мимо, вот и с этой пастой получилось так же.
Покупала я данную пасту не однократно, но скажу так, к моим «любимчикам» данный вкус я отнести не могу.
Мне нравится дизайн этого продукта, симпатичная пластиковая баночка в синих тонах, такую держать в руках приятно. Покупала по акционной цене 79 рублей за баночку 150 грамм, считаю приемлемо, но обычно стоит дороже.
На стенках и на крышке можно найти всю необходимую информацию. Производитель не скрывает, что продукт изготовлен из замороженного сырья, состав мне не понравился, присутствует много Е-шек.

На вид паста мне понравилась, да и запах у неё свежий, рыбный, довольно приятный. По вкусу паста нежная, сливочно-рыбная, как мне показалось немного суховатая, но на хлеб или на хлебец намазывается легко. Попробовать я бы рекомендовала, но сама все таки оставлю предпочтение другому вкусу. Спасибо за внимание.