Патчи для глаз Byrenka style "Розовое золото" Funny Organix

Отзыв о Патчи для глаз Byrenka style "Розовое золото" Funny Organix :
Хорошие инста-патчи, но дорогие

24.11.2020

Отзыв

Когда-то я вообще не понимала, зачем нужны и в чем смысл этих патч для глаз. Но попробовав один раз, я была немного удивлена тому, на что они способны. У меня уже много разных пат для глаз, а вот патчи для глаз Funny Organix Byrenka style "Розовое золото" решила все купить попробовать использовать, потому что у них довольно интересное оформление.
Сама упаковка, немного странная. Но я уже привыкла к Елизавекки (свинка), но здесь тоже: красиво, ярко, как нарисована коровка (ведь и по названию: буренка).
В упаковке идет всего две пары патч. Мало, да и цена приличная. Сами патчи идут розового цвета, но с с золотым цветом. Эссенции внутри достаточно.
Как пишет производитель, так достаточно всего 10 минут. Но как по мне, так этого мало. И все же, я немного дольше держу пачти. Пахнут они очень вкусно. Да и сам состав у них отличный.
Эффект - да, есть. Они хорошо освежают глаза, слегка убирают синяки и мешки под глазами. А еще, хорошо питают кожу под глазами.
В общем, хоть и дороговато, но я не жалею. Потому что инста-пачти работаю, это точно!