Крем вокруг глаз Beauty Style с матриксилом

Отзыв о Крем вокруг глаз Beauty Style с матриксилом:
Хороший крем для сухой кожи

24.11.2020

Достоинства

Эффект от использования.

Недостатки

Отзыв

Крем вокруг глаз Beauty Style с матриксилом я заказала через интернет-магазин. Цена мне показалось вполне доступной. И хоть я и ни разу не пользовалась этой косметикой, но почему не попробовать за такую цену. Да и у область вокруг глаз - это та часть лица, которая требует дополнительного ухода. Ведь именно она выдает возраст женщины. Стоимость этого крема со скидкой составила около 700 рублей.
Упаковка достаточно симпатичная. Это бело-розовая картонная коробочка. На ней указана вся полезная информация для Покупателя.
И в ней находится баночка интересного дизайна (лично я такой никогда не пользовалась). Чтобы достать крем, не надо ничего откручивать, не надо мокать пальцы в крем. Достаточно просто надавить на крышечку и крем появится дозировано. Придумано просто отлично, такая баночка обеспечивает экономичный расход.
Цвет у крема белый. Консистенция густая (текстура крема также обеспечивает экономичный расход средства). Что касается эффекта от использования? Никакого жирного блеска, ощущения липкости, стянутости или покраснения, после использования я не обнаружила. Увлажняет он отлично, даже мою сухую кожу. Так, что к покупке рекомендую.