Гель для лица с огурцом Орифлейм

Отзыв о Гель для лица с огурцом Орифлейм :
Для лета хорош!

24.11.2020

Достоинства

Хорошо увлажняет, дешево.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

При своей комбинированной коже мне довольно непросто подобрать летнюю косметику для ухода. Крема слишком жирные и плотные, кожа париться, не дышит и от этого жирно блестит. Брала за 200 рублей.

Больше нравится эффект от геля с огурцом Орифлейм. Тюбик миниатюрный, всего 30 мл, но хватило на все лето. При нанесении заметила стойкий охлаждающий результат. В жару это для меня, как капля прохлады и кислорода. Комбинированную кожу балансирует: хорошо увлажняет сухость на щеках и сглаживает шелушения, а проблемную зону матирует и сужает видимость пор.

Выполняет некоторые функции хайлайтера, то есть придаёт естественное здоровое подсвечивание лица, улучшает его цвет и он стал однородным, ровным. Кожу совершенно не нагружает, разглаживает мелкие морщинки, совершенно не весомый продукт и не липкий. Быстро впитывается, защищает от потери влаги. Если хочется максимального увлажнения и питания, то мажу толстым слоем, как маску и оставляю на ночь. Снижает отечность и серость, желтизну на лице. Под веки тоже использую для насыщения влагой.