Наггетсы куриные "Моя цена"

Отзыв о Наггетсы куриные "Моя цена":
Неплохое и недорогое блюдо

24.11.2020

Достоинства

Низкая цена, неплохой вкус, можно наесться.

Недостатки

Суховатые.

Отзыв

Вчера на ужин у нас были наггетсы из куриного мяса в панировке "Моя цена". Купили их в магазине "Магнит". Цена у них и вправду очень небольшая - 39 рублей, и за такую цену сам продукт вполне даже неплохой и съедобный. В упаковке 300 гр, всего там четырнадцать наггетсов. Это небольшие кусочки куриного мяса в панировочных сухарях. Мы пожарили часть на растительном масле в сковороде, часть - в микроволновке, как рекомендовано на упаковке. Те, что были поджарены на масле, получились неплохими на вкус, довольно сочные, мягкие, с золотистой корочки. В микроволновке наггетсы получились суховатые. В составе - мясо цыпленка, вода, сухари, кожа куриная, соевая мука, белок яичный, крахмал. Ароматизатор содержит усилители вкуса и аромата Е621, Е627. Изготовитель - ООО "Продукты питания Комбинат", Калининградская область. Эти наггетсы вполне подойдут на завтрак, обед и ужин, быстрые в приготовлении, достойные на вкус. Ну и, конечно, низкая цена, что делает их ещё более привлекательными.

Наггетсы куриные "Моя цена" фото 1 Наггетсы куриные "Моя цена" фото 2 Наггетсы куриные "Моя цена" фото 3