Тоник для лица регенерирующий с кислотами Sendo

Отзыв о Тоник для лица регенерирующий с кислотами Sendo :
Очень классный тоник для лица с молочной кислотой

24.11.2020

Отзыв

С брендом Sendo я знакома относительно давно. Постоянно что-то покупаю себе по уходу за кожей лица. Скажу так, у нас этот бренд продается только в двух магазинах: Фикс Прайсе и в нашем местном. Так в Фикс Прайс он стоит почти в два раза дешевле.
Сама бутылочка с тоником - самая обычная. Да. На ней нарисован знаменитый кот Sendo. Прикольный. Крышечка довольно удобная для пользования. Она легко открывается и закрывается. Еще ни разу у меня не было с ней проблем.
А вот сам тоник для лица с регенерирующими кислотами - самый простой. ПО консистенции он - словно вода. Без преувеличения. А вот аромат - приятный. Он не едкий и глаза "не выедает".
Во время использования не надо много лить тоника на ватный диск. Хватает совсем немного. Лицо протирает и очищает просто замечательно. Мне, с моей проблемной кожей подходит просто идеально. Это я уже беру не первую бутылочку. Мне очень нравится, что тоник делает кожу очень чистой, свежей и молодой.
Да. И состав у него нормальный, вообще, на кислотах. Можно сказать, свой косметолог на дому.

Тоник для лица регенерирующий с кислотами Sendo  фото 1