Туалетная вода CALVIN KLEIN Ck Everyone

Отзыв о Туалетная вода CALVIN KLEIN Ck Everyone:
Универсальный свежий аромат

24.11.2020

Достоинства

Классический свежий, прозрачный, чистый, водянистый, слегка лимонный.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Мне нравятся в холодное время года пользоваться парфюмами, предназначенными одновременно для мужчин и женщин, так называемые "унисекс"-они меня согревают и бодрят в темные слякотные дни.
Когда мне нужно найти такой аромат, обращаюсь к фирме Кельвин Кляйн, так как практически вся его продукция именно такая и еще очень приятно, что цены у них вполне бюджетные.
Сегодня расскажу о туалетной воде этого года, так и называющейся-"для всех".
Оформление очень простое, напоминает аптечное средство и в этом есть оригинальность на фоне вычурных упаковок на прилавке косметического магазина.
Некоторым девушкам парфюм может показаться очень мужским, но у моей кожи есть такое свойство-смягчать и делать сладковатыми все ароматы, поэтому на мне он звучит красиво, свежо и чисто.
Апельсин и имбирь обладают бодрящим действием, но без резкости. Отлично смягчают ноты нероли и пачули.
Мне нравится водичка своей универсальностью. Минимально экзотическая, очень сочная и нейтральная для повседневного ношения, особенно под спортивный стиль в одежде. Такие ароматы я люблю, потому что веду в основном дневной образ жизни.
Стойкость отличная.