Гидрогелевая маска для лица She's Lab Fashion eye zone

Отзыв о Гидрогелевая маска для лица She's Lab Fashion eye zone:
Отлично увлажняет и питает

24.11.2020

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Про что я могу говорить (да и писать) много - это про маски для лица. На них мне никогда не жалко денег.
Гидрогелевую маску для лица She's Lab Fashion eye zone я заказала в интернет-магазине. Её стоимость составляет около 200 рублей.
Упаковка представляет себе пакетик, с очень интересным дизайном. На пакетике изображена кошечка и множество кошачьих лапок.
Открыть этот пакетик очень просто по специальной линии. Сама маска в форме кошечки. И при этом она ещё розового цвета. Селфи в этой маски нужно сделать обязательно.
Нанесла я маску на лицо на 15 минут. Наносится она лицо легко, с лекалом нет мороки, т. к. она идет только на область вокруг глаз. Из-за того, что она гидрогелевая она не сползает, не скатывается и т. д. И да, это одна из немногих масок, после использования, которой не хочется умыться и нет ощущения липкости.
Аромат парфюма чувствуется только после вскрытия упаковки, он мгновенно улетучивается при использовании. И конечно уже после использования на коже не остается.
Что касается эффекта от этой маски? Увлажняет, питает. Аллергии, зуда, покраснения и прочего у меня от этой маски не было.
К покупке рекомендую.