Набор по уходу Cafemimi АПЕЛЬСИН И КОРИЦА

Отзыв о Набор по уходу Cafemimi АПЕЛЬСИН И КОРИЦА:
Хороший новогодний подарок

24.11.2020

Достоинства

Приятный аромат, бюджетная цена, универсальность, очищение; питание; смягчение кожи.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Этот косметический набор от российского производителя я получила в подарок и он мне так понравился, что теперь хочу сама на новогодние праздники накупить и подарить свои сотрудницам-благо, что цена в 230 рублей это позволяет и косметические продукты, входящие в него не будут лишними ни одной женщине.
А именно-скраб и крем для тела, мочалка небольшого размера, скорее в качестве приятного бонуса к основным средствам.
Упаковка новогодняя коробочка, все выполнено в гамме праздничного красного цвета.
Мыло-скраб очень бережное для кожи тела, белого цвета с коричневыми крупинками. Моющие качества прекрасные, а больше от таких продуктов я ничего не ожидаю.
Крем нежный, абсолютно не жирный, прекрасно быстро впитывается, отлично смягчает кожу тела после душа.
Наношу на еще влажное чистое тело-так намного меньше расход и лучше распределение.
Оба средства имеют приятный кондитерский не ярко выраженный аромат коричных булочек, быстро улетучивающийся с кожи и мне это нравится-не люблю навязчивые запахи ухаживающих средств.
Для подарка отличный набор-ничего особенного, но необходимые гигиенические средства.