Сыворотка для волос EVERY STRAND с маслом арганы и макадамии

Отзыв о Сыворотка для волос EVERY STRAND с маслом арганы и макадамии:
Эффективное средство для ухода за волосами

24.11.2020

Достоинства

Аромат. Эффект от использования. Цена.

Недостатки

Отзыв

Недавно я занялась своими волосами (вернее это вынужденная мера после неудачного обесцвечивания) и конечно все мои знакомые знают об этом. И периодически дарят разнообразные "штучки" для волос. Так в моем арсенале появилась и сыворотка для волос EVERY STRAND с маслом арганы и макадамии. Цена у этой сыворотки достаточно бюджетная, и приобрести её можно в магазинах косметики. Стоимость этой сыворотки колеблется в пределах 300 рублей.
Упаковка у ней очень стильная представляет собой бутылочку с синей этикеточкой. Крышечка открывается от нажатия, тем самым обеспечивает экономичный расход средства.
Аромат приятный, теплый, восточный. Лично мне он пришелся очень по душе. Обожаю, когда у средства для волос приятный аромат. И аромат к тому же стойкий, он ещё ощущается в течение дня.
Из плюсов отмечу, также то, что эту сыворотку можно наносить, как на сухие, так и влажные волосы. Я люблю наносить сыворотку на влажные волосы. Она не утяжеляет волосы, придает им мягкость, здоровый блеск и красивый ухоженный вид.
К покупке рекомендую. Сама с удовольствием куплю себе эту сыворотку.