Десерт Бонжур ваниль

Отзыв о Десерт Бонжур ваниль:
Бонжур очень вкусный

24.11.2020

Достоинства

Упаковка
цена
вкус
начинка.

Недостатки

Отзыв

Бонжур - это небольшая вкусняшка по адекватной цене. В магазинах они продаются уже давно, и иногда добавляют новые вкусы. Раньше бонжур продавался только в маленькой упаковке, а теперь его можно приобрести в большом объеме. Я хочу рассказать про бонжур с ванильной начинкой. Эту начинку я считаю более классической.

Упаковка светлая, На упаковке сразу есть изображение небольшого бонжура, и фото в разрезе. В разрезе бонжур выглядит еще симпатичнее. Итак, внутри круглая сладость, а сверху есть украшения в виде линий. Линии сделаны скорее всего из шоколада, но цвет линий отличается от самой сладости. Кстати, бонжур не совсем круглый, так как внизу есть здесь сделана как бы ступенька. Внутри две начинки. Вверх, и большая часть сделана из суфле. А вот низ, его там мало, карамельный с какой-то крошкой. Возможно, это печеньки или вафельки.

Бонжур очень вкусный, он нежный и воздушный. Цена за такую сладость - 14 рублей, а внутри 29 грамм. Можно покупать и большую упаковку, там около 6 бонжуров, ну и цена большая.