Маска для лица VILENTA Animal Mask Happy Sea Calf с экстрактом водорослей

Отзыв о Маска для лица VILENTA Animal Mask Happy Sea Calf с экстрактом водорослей:
Маска освежает, тонизирует, увлажняет кожу лица

24.11.2020

Достоинства

Цена. Эффект. Доступность в продаже.

Недостатки

Отзыв

Маску для лица VILENTA Animal Mask Happy Sea Calf с экстрактом водорослей и белым мхом я приобрела в гипермаркете "Лента". Я видела её в продаже и во многих интернет-магазинах. Не думаю, что приобрести эту маску тяжело.
Что побудило меня к покупке?
- Во-первых, цена. Дешевле 100 рублей.
- Во-вторых, яркая упаковка. Это упаковка ярко-голубого цвета. На ней изображен морской котик.
Маска китайского производства.
Маска выглядит очень смешно. Она имеет цветное лекало с изображением морского котика. Выглядит на лице очень позитивно и смешно (как маска на детском утреннике). Лекало подходит по размеру, равномерно распределяется, не спадывает. Я, конечно, не привередливая в этом плане, но знаю, что для многих лекало - является основной проблемой и именно из-за этого многие не покупают тканевые маски. У этой маски проблемы с лекалом нет.
На обратной стороне упаковки расписан (и наглядно показан) способ применения. И даже рекомендуется сделать селфи в этой маске.
К покупке я эту маску буду рекомендовать, т. к. эффект от использования есть. Она прекрасно освежает и тонизирует кожу. Хорошо увлажняет. Минусов при использовании я не обнаружила.