Фотошторы "Тропики" от Design studio 3D

Отзыв о Фотошторы "Тропики" от Design studio 3D:
Хорошие фотошторы для детской комнаты

24.11.2020

Достоинства

Идеальная высота для небольших потолков, расцветка, качество.

Недостатки

Немного дороговато.

Отзыв

Мне кажется, в создании уюта и атмосферы в комнате, немаловажную роль играют шторы. Поэтому к выбору штор в детскую комнату я подходила очень ответственно и кропотливо. В одном известном интернет-магазине я нашла фотошторы "Тропики". Они идеально подходили в нашу детскую по ширине и высоте: 300×230 (два полотна по 150). У нас невысокие натяжные потолки, поэтому подобрать шторы нужной высоты, без подгибания и обрезания, было довольно проблематично. И по тематике это то, что нам было нужно!
Шторы на яву оказались действительно очень красивы. Правда, на картинке они казались ярче, но это ничуть их не испортило, а даже наоборот, расцветка очень нежная, не пёстрая. Животные на картинке, как живые, очень хорошо и чётко прорисованы. Единственный минус - одно из животных - зебра - получается разделено на две половинки: одна половинка на одном полотне, а вторая - на другом, но это не очень бросается в глаза.
В целом, я довольна покупкой, эти качественные, красивые шторы отлично вписались в интерьер комнаты.

Фотошторы "Тропики" от Design studio 3D фото 1