Гидрофильное масло для лица Deoproce

Отзыв о Гидрофильное масло для лица Deoproce :
Любимчик чувствительной кожи

24.11.2020

Достоинства

Очищает глубоко.

Недостатки

Отзыв

Кожа вокруг глаз у меня довольно чувствительная и при умывании начинает краснеть, сохнет. Каждый день пользуюсь декоративной косметикой, а вечером дома не могу нормально все полностью смыть, все равно между ресницами остается чернота от карандаша, туши и так далее. Перешла на гидрофильное масло. Самое последнее, которое покупала - Гидрофильное масло для лица Deoproce Cleansing Oil Extra Firming. Состав насыщен всевозможными маслами, боялась, что будут засорять поры и образовывать прыщи. На самом деле масла легкие, обработанные.

Наношу без воды немного на лицо, побольше на глаза и растираю, потом с водой смываю. А второй раз уже немного средства капаю на ладошки, взбиваю в пену с водой и умываюсь.

Месяц использования такого умывания положительно отразился на состоянии кожи: поры очищены от черных точек, с даже стойкой косметикой идеально справляется, улучшает оттенок кожи, выравнивает ее тон, лицо бархатное и матовое, никакого намека на жирность, липкость. Помогло восстановить тонус кожи и укрепить ее.