Крекер Yarych базилик и чеснок

Отзыв о Крекер Yarych базилик и чеснок:
Мне понравились крекеры

25.11.2020

Достоинства

Упаковка
цена
вкус.

Недостатки

Мало.

Отзыв

Недавно я обнаружила вкусные крекеры с базиликом и чесноком. И вот, хочу рассказать о них, так сказать поделиться прекрасной находкой. Упаковка красивая, оформлена в яркий, зеленый цвет. Серединка сделана в фиолетовом цвете. Кстати, фиолетовый цвет у меня сразу ассоциируется с чесноком. А вот зеленый, получается, что с базиликом. И между этими двумя цветами расположены сами крекеры.

Итак, внутри, мы можем увидеть малейшее количество крекеров. Они сами по себе уже маленькие, так еще и внутри их мало. Около 25-30 штук, но они очень маленькие. Такого количества хватит только одного человека. Сами крекеры имеют квадратную форму. На каждом крекере есть базилик, выглядит как зелень. Вкус мне понравился, хорошее сочетание. Слышен как чеснок, так и базилик. Даже запах присутствует, когда открываешь пачку. Но, такое лучше кушать тогда, когда не нужно идти на свидание.

Цена за упаковку 27 рублей, внутри 80 грамм. Маловато, но по-моему такие крекеры есть и в большой упаковке. Всем советую попробовать.