Консилер для лица Liquid Camouflage HD Long Lastin Eveline

Отзыв о Консилер для лица Liquid Camouflage HD Long Lastin Eveline :
Хорошо маскирует неровности и проблемы на коже

25.11.2020

Достоинства

Хорошо маскирует.

Отзыв

Консилеры использую для того, чтобы маскировать свои мешки под глазами, прятать ранки от прыщей и морщины. Ч глубокими и серьезными проблемами как у меня, понятное дело, что справится только профессиональный грим. Но вот убрать мелкие - это всегда можно дома, самостоятельно.
Беру консилер для лица Liquid Camouflage точечно наношу на область под глазами: слегка растушевываю. Затем все тоже самое повторяю на своих глубоких и мелках морщинах и проблемных местах на лице. Далее, использую тональный крем и пудру. В итоге получается, что на лице практически ничего не видно, мои проблемы спрятаны.
А вот сам консилер для лица идет в удобной небольшой тубе. Есть довольно-таки большой аппликатор. Им как раз удобно наносить консилер на кожу.
У меня тон 06. И он особенно хорошо маскирует мешки под глазами, а все из-за его цвета.
Туба заполнена полностью консилером. На аппликатор его берется достаточно.
Аромат - приятный, не едкий. Кожу не раздражает, поры не забивает и не сушит. Хватает на целый день.
В общем, пользоваться консилером, одно удовольствие.

Консилер для лица Liquid Camouflage HD Long Lastin Eveline  фото 1 Консилер для лица Liquid Camouflage HD Long Lastin Eveline  фото 2 Консилер для лица Liquid Camouflage HD Long Lastin Eveline  фото 3 Консилер для лица Liquid Camouflage HD Long Lastin Eveline  фото 4