Противогрибковое средство (мазь) Kedermfa (Kedermfa)

Отзыв о Противогрибковое средство (мазь) Kedermfa (Kedermfa):
При грибке помогает, а вот с гнойными высыпаниями не справля

25.11.2020

Достоинства

От грибка.

Отзыв

Расскажу сначала немножко историю покупки данной противогрибковой мази.
Я, постоянно мучаюсь прыщами. И на Али периодически себе покупаю различные крема, мази, маски и прочее. Вот так вышло и с этой мазью Kedermfa. Вообще, на самом сайте, ни у одного продавца не указано (так было, когда я покупала эту мазь), что это противогрибковая мазь. Они пишут, что эта мазь содержит яд змеи и хорошо помогает от шрамов и гнойных высыпаний на лице. Ну, ладно. Я заказала.
Мазь очень маленькая. Всего - 5 грамм. Все написано на вьетнамском и английском языках. Перевела. Состав сильно расстроил. В нем нет яда змеи - это раз, второе - он не помогает с моими проблемами.
Пользовалась я этой мазью для лица, до тех пор, пока не решила перевести и почитать. После отложила ее в холодильник.
А когда настал момент, то я все же решила проверить ее на только что появившемся грибке. не знаю, но мазь помогла. Не так быстро, как хотелось бы, но результат был.
Сама мазь - белого цвета, обычного. Запаха не имеет.
В целом. Противогрибковое средство (мазь) Kedermfa - можно покупать, но мне помогла избавиться от гибка, а от прыщей и шрамов - бесполезна.

Противогрибковое средство (мазь) Kedermfa (Kedermfa) фото 1 Противогрибковое средство (мазь) Kedermfa (Kedermfa) фото 2