Отзыв о Шампунь для окрашенных и ломких волос Прелесть Professional роскошный уход и питание:
Напомнил шампунь другой компании, который мне не нравится

25.11.2020

Достоинства

Цена, доступность, упаковка, аромат.

Недостатки

Качество работы.

Отзыв

Я уже долгое время не пользовалась средствами для ухода за волосами под названием Прелесть Professional и вот решила вернуться к этому уходу и по выгодной акции купила шампунь из серии для окрашенных и ломких волос роскошный уход и питание. Мои волосы в холодное время года страдают особенно сильно и это лучшее время чтобы заняться их укреплением. Шампунь представлен в большом объеме в 600 мл. в бутылке с удобным дозатором. Производство Россия, срок годности 36 месяцев.
Консистенция шампуня приятная, насыщенная, не жидкая, тягучая. Мне она напоминает крем разбавленный водой.
Аромат мне понравился очень, он приятный, косметический и довольно ярко ощущается как при использовании так в последующем на волосах. Мне лично аромат этого шампуня напоминает продукцию от Pantene Pro-V .
Я попробовала данный шампунь и сразу сделала вывод, что этот шампунь может мне подойти только для использования в теплое время года. Он не достаточно мягкий для моих сухих волос. Как мне показалось он очень слабо пенится и из-за этого приходится наносить его на волосы побольше, а это достаточно не экономично в расходе. Я лично не люблю шампуни которые слабо пенятся. В целом пользоваться им конечно можно и он не ужасен, но мне он не только по своему аромату, но и по работе напоминает шампунь от Pantene Pro-V фанаткой которого я не являюсь. Он не плохой, но он просто не для меня.

Шампунь для окрашенных и ломких волос Прелесть Professional роскошный уход и питание фото 1 Шампунь для окрашенных и ломких волос Прелесть Professional роскошный уход и питание фото 2