Коллагеновые патчи COLLAGEN PREMIUM Мирра

Отзыв о Коллагеновые патчи COLLAGEN PREMIUM Мирра :
Быстрая помощь при мелких морщинках

25.11.2020

Достоинства

От морщин.

Недостатки

Отзыв

По утрам под низом век наблюдается отечность и много мелких морщинок. Это и в силу возраста, и так же еще мало времени уделяю сну, много работаю за компьютером. Глаза начали уставать, чувствуется их тяжесть, состояние песка, краснота, чрезмерная сухость и стянутость. Пользуюсь кремами специально для этой области, но видимо не достаточно. Для меня приятным открытием стали патчи. В особенности идеально подошли Коллагеновые патчи-маски COLLAGEN PREMIUM Мирра. Покупала баночку за 1350 рублей. В ней 60 патчей, хватает на 30 процедур. Лучше всего наносить не время от времени, а именно курсом. У меня такой курс составил ровно месяц.

В баночке много жидкости, это специальный состав с коллагеном, маслами, экстрактами, чтобы патчи не засохли и все время были пропитаны. Наносила по утрам под веки и держала 30 минут. Здорово освежают, снимают все следы усталость и мешки, припухлости, нейтрализуют плохой оттенок. Есть действенный и длительный, накопительный результат против морщин. Их не стало меньше, но они не такие глубокие, кожа увлажнена.