Бальзам Ангио Мирра

Отзыв о Бальзам Ангио Мирра :
Восстановление кожи

25.11.2020

Достоинства

Лечит и ухаживает.

Недостатки

Отзыв

Бальзам АНГИО у меня есть как с собой в косметичке, так и в аптечке. Он избавляет от многих проблем с кожей и дополнительно ухаживает за ней. Имеет приятный травяной аромат, плотный, впитывается медленно, но полностью. Это беспроигрышный вариант на очень морозную, ветреную зиму. Защищает от трещин, сухости, шелушения. В основном направлен на восстановление кожи. Если полопались капилляры и видны пигментные пятна, наношу тонким слоем и оставляю на ночь. Улучшает кровоток, тонизирует.

Как только чувствую, что кожа стала тонкой, сухой, чувствительно реагирует на перепады температуры, то мажу курсом бальзам на ночь. Имеет противовоспалительный эффект, использую на прыщи, чтобы их приглушить и уменьшить. Снимает зуд после комариных укусов.

Мне нравится то, ка замечательно он подтягивает и укрепляет овал лица, улучшает оттенок кожи из тусклого в более ровный, чистый. Кожа гладкая, без прыщей, сыпи.

Зимой активно использую для восстановления рук от царапин, трещин.

Часто выручает при отечности на ногах и варикозном расширении, снимает неприятное ощущение тяжести, отечности.