Жидкая подводка Giordani Gold Орифлейм

Отзыв о Жидкая подводка Giordani Gold Орифлейм :
Стойкая и красивая

25.11.2020

Достоинства

Отличная стойкая подводка.

Недостатки

Отзыв

При макияже глаз уже не представляю себя без стрелочек. Делаю их более 10 лет. За такой срок можно было и набить руку, но у меня качество стрелки напрямую зависит от средства, которым я их делаю. Категорически против карандашей, потому что всегда получается не линия, а пунктир. На моих жирных веках карандаш скатывается.

Больше по качеству и стойкости нравится Жидкая подводка Giordani Gold Орифлейм. Но дороговато - 720 рублей без акции. Имеет мягкую и упругую тонкую кисточку. Жидкости в флаконе хватает на 3 месяца, ничего внутри не засыхает. Аппликатор нежный, собирает на себя ровно столько средства, чтобы не капало. Если слегка проводить кисточкой, то можно получить идеальную тонкую линию, если немного надавать, то потолще.

Идеальный пигментированный черный, угольный оттенок, не матовый, а более глянцевый. Бархатистая текстура, сохнет быстро и не стягивает веко. Закрашивает темные тени отлично. Держится в течении всего дня и не трескается. Зуда и дискомфорта от нее не было. Пока не засохла можно растушевать.