Шелковая тональная основа-флюид Giordani Gold Орифлейм

Отзыв о Шелковая тональная основа-флюид Giordani Gold Орифлейм :
Качественная основа

25.11.2020

Достоинства

Хорошо тонирует.

Недостатки

Флакон не удобный.

Отзыв

Так как состояние кожи у меня далеко от совершенства, то я не мыслю свой полноценный макияж без тонального крема. Пробовала много разных марок, смущала в основном жирная, плотная и липкая консистенция, которая подчеркивала все сухие места с шероховатостью. Мне нужно было не только откорректировать тон, но и ухаживающий момент: питание, увлажнение, защита от негативных факторов города, антивозрастной эффект. Все это есть у такого продукта, как шелковая тональная основа-флюид Giordani Gold.

Немного непривычное оформление. Стеклянная баночка с пипеткой. Пипетка выдает мало продукта и это плюс по экономии. Но при каждом открывании и закрывании флакона много жидкости растекается по бокам, пришлось перелить в другой пустой флакон.

Основа не зря названа шелковой. Здорово увлажняет все лицо и делает не заметными все сухие места, шелушения. Оттенок универсальный и мне подошел как под загар, так и более светлую кожу зимой. Штрихует прыщи, пигментацию, черные точки. Под глазами немного освежает и тонирует круги.