Тени-карандаш для век THE ONE Colour Unlimited Орифлейм

Отзыв о Тени-карандаш для век THE ONE Colour Unlimited Орифлейм :
Они просто шикарны

25.11.2020

Достоинства

Красивые и стойкие.

Недостатки

Мало самого средства.

Отзыв

Декоративной косметики у меня предостаточно, я любительница более классического и сдержанного макияжа, но иногда хочется чего-то более вечернего и праздничного. Обычная проблема с тенями - скатываются, потому что кожа жирная. Еще они пылят и опадают на лицо, забивают поры. Присматривалась к карандашам-теням. Стойкие тени-карандаш для век THE ONE Colour Unlimited оказались очень даже хороши. У меня в оттенке серебро и бронза.

Выглядят, как обычная выкрутка, только толще, точит нет необходимости. Точное совпадение оттенка, как в каталоге, но маловато самого средства. Стойкость зависит от правильного нанесения. Первую минуту нужно не моргать, а закрыть веко, дать продукту схватиться на коже.

Интересный вариант серебристого: холодный, плотный и искрящийся. Замечательно ведет себя на веке, не скатывается, держится без базы 10 часов, поддается растушевывания. В уголках глаз освежает взгляд. На свету переливается перламутром.

Бронзовым навожу стрелки, делаю темные кончики по сторонам века. Прорисовываю брови, здесь карандаш моделирует и фиксирует.