Тонирующий спрей для волос L'Oreal Paris

Отзыв о Тонирующий спрей для волос L'Oreal Paris :
Помогает скрыть седину

25.11.2020

Достоинства

Прокрашивает седину.

Недостатки

Волосы жесткие, быстрый расход.

Отзыв

Когда совершенно нет времени на поход к парикмахеру или не хочется красить волосы, а седину заметно, меня спасает Тонирующий спрей для волос L'Oreal Paris Magic Retouch. Но есть пара недовольств: быстрый расход, стоит дорого - покупала за 400 рублей. В моем арсенале есть оттенки блонд, красное дерево, каштановый.

Перед нанесением тщательно встряхиваю балончик и распыляю на расстоянии 20 см. У меня средство шикарно совпадает с цветом волос и не выделяется. Тонирует седину и ее не заметно. Это не краска и не пигмент, при мытье волос полностью смывается. Одежду не пачкает. Но внутри шапки, если вспотеть остается.

При помощи нескольких разных оттенков могу сделать себе разноцветные пряди. Состав спрея пряди не сушит. У него есть фиксирующее свойство, как у лака, помогает быстро закрепить прическу. Расчесывается первый раз с трудом, волосы дубовые, но потом гладкие. Расческу промываю от следов спрея. Корни не жирнеют быстрее обычного, спрей даже продлевает на пару часов свежесть. Носик дозатор удобный, равномерно распыляет.