Водостойкий тональный крем для лица "Сияние" Avon

Отзыв о Водостойкий тональный крем для лица "Сияние" Avon :
Отличный на лето

25.11.2020

Достоинства

Стойкий.

Недостатки

Отзыв

Всегда пользуюсь тональными кремами. Проблема начинается в жару летом, когда все это даже в минимальном количестве начинает преть, скатывается, стекает и смотрится не ухоженно. В этом мне помог и подошел Водостойкий тональный крем для лица "Сияние" Avon. Он ультра легкий, поэтому кожа даже в зной не перегружается, чувствует себя прекрасно.

Текстура невесомая, мягкая и быстро впитывается, но не в поры, здесь не проникает и не забивает, работает лишь на поверхности. Идеальное средство при комбинированной и проблемной кожи с расширенными порами, частыми прыщиками, покраснениями.

Как-то забыла про его присутствие на лице и плавала в бассейне. Вообще не смылся, некоторое время повер лица просто был заметен, как пленка, потом все подсохло и снова безупречный макияж.

Мне нравится, как он придает легкое сияние коже, отвлекает от мелких морщин, тонирует пятна, неровность оттенка. Равномерное покрытие на целый день, матовость и гладкость кожи. Закрашивает темноту под глазами, не забивается в морщинки.