Месси

4,6
41 отзыв
10.04.2013

Бог нападения

Достоинства: Очень хорошо забивает и владеет мячом, левша, точные удары.

Недостатки: Удар головой.

Отзыв: Лео очень хороший футболист, в Барселоне он не заменим. Играет он действительно как будто он не человек. Если вы по каким то причинам не знаете насколько он хорош, то посмотрите какой-нибудь матч с его участием и вы будете приятно удивлены насколько хорошо он играет. Лучший для меня футболист!!

10.04.2013

Человек-рекордсмен

Отзыв: Единственный в истории футбола 4-кратный обладатель «Золотого мяча» Рекордсмен по суммарному количеству забитых мячей за «Барселону» во всех официальных матчах — 309 голов Рекордсмен по количеству забитых голов за один сезон (2011/12) — 82 гола Рекордсмен по количеству забитых голов за один календарный год (2012) — 91 гол Рекордсмен по количеству забитых мячей за «Барселону» во всех турнирах за один сезон (2011/12) — 73 гола Рекордсмен по количеству забитых мячей за «Барселону» во всех турн… Читать далее

08.04.2013

Нереальный игрок

Достоинства: Удар, результативность и скорость.

Недостатки: Бывает часто заигрывается в одного когда можно отдать пас.

Отзыв: Я больше поклонник реала, но бывает смотрю какие новые рекорды поюивает Месси сколько голов он забивает это очень много ни один игрок не способен на это. С Роналду их нельза сравнить у них разные стили игры роналду больше играет на команду и хочет придумать новые обманки лижбы пройти противника.

06.04.2013

Великолебный игрок

Достоинства: Мощный замечательный не когда не сдается.

Отзыв: Мастер своего дела Игрок сборной аргентины нападающий клуба барселона он играет так же как и в молодости марадонна.

08.08.2014

Бог Каталонии

Достоинства: Быстр, шикарен и великолепен.

Недостатки: Невозможно обнаружить.

Отзыв: Несомненно 1 из лучших нападающих мира, но мне очень жалко его т. к. он не смог вместе со сборной Аргентины на Чемпионате Мира в Бразилии 2014 стать чемпионами, но главное что он универсал со своей техникой ведения поля.

28.05.2014

Хороший футболист

Достоинства: Техника, скорость, дриблинг, свободные удары, пенальти.

Недостатки: Игра головой, немного эгоизма.

Отзыв: Месси сильный игрок, его техника и скорость порожают. Ну а тройка Хави, Иниеста, Месси очень хороша они 3 обводят почти всю команду и забивают шикарные голы. Недостатки Месси на "2 этаже" головой пробивает чуть ли ни ниже среднего, так же иногда эгоистичен, жадный на пасы.

09.12.2013

Умеет многое

Отзыв: Не стал быть не как все и поставил ему 5. Он хорош в технческом плане и своей функциональности. Точные передачи и штрафные удары, скорорость, дриблинг, способность взрываться и уводить на себя пол-команды противника. Все при нем. Он всего добился, но при этом обладает невероятно сильной тягой к новым рекордам и соперничеству по голам, передачам, скоростью, соперничество с Роналду. Словом, он старается охватить все. Невероятный футболист, но у меня он не вызывает эмоций и радости. Все потому, что… Читать далее

30.12.2018

Хороший но в личности плохой и вредный

Достоинства: Хорошо играет.

Недостатки: Не платит налоги, нечестно играет, очень агрессивный, расист, плохая психика.

Отзыв: Хорошо играет, но не платит налоги и сказал что не разбирается и сказал что должен сесть отец и обозвал на помощника тренера Реала и после матча на защитника при беременой жене защитника! И зарядил в пожилого человека болевшего за Реал и не извинился даже после матча! И Ещё замечен в расизме называя его негром и забил гол рукой, короче психика плохая.

Отзывы на Месси в категории Прочее.