Сырок творожный с апельсином в апельсиновой глазур

Отзыв о Сырок творожный с апельсином в апельсиновой глазур:
Вполне оправдал цену

26.11.2020

Достоинства

Симпатичная упаковка
Адекватная цена
Нежная творожная масса
Приятный аромат.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про творожный сырок торговой марки "Сибирский завод молочных продуктов", если так можно выразиться, со вкусом апельсина и в апельсиновой глазури. Поначалу мне показалось, что в сырке будет лишняя глазурь, которая выполнена в идентичном вкусе творожной массы, которая и так доминирует в лакомстве, но ради интереса я приобрела данный десерт, для того, чтобы продегустировать и оценить по всевозможным преимуществам и недостаткам. Упаковка у творожного сырка привлекательная и, несомненно, симпатичная, выполнена в светлых и оранжевых оттенках. При открытии глазированного лакомства я почувствовала немного кисловатый и приятный аромат фрукта, который оказался резким и насыщенным. На вид сырок аккуратно выполнен, лишь имелись небольшие сколы и трещины на поверхности глазури (скорее всего, из-за транспортировки продукта). Творожная масса оказалась в меру сладкой и с выраженным вкусом апельсина, правда, она быстро мне надоела. А вот апельсиновая глазурь на самом деле оказалась лишней, вместо нее мне больше хотелось просто белого шоколада, без каких-либо добавок. Ну а после употребления творожного десерта у меня осталось приторное послевкусие.