Капсулы для похудения Жуйдэмэн (Жуйдемен)

Отзыв о Капсулы для похудения Жуйдэмэн (Жуйдемен):
Никогда не забуду что они для меня сделали

30.05.2014

Достоинства

Быстрое похудение без нагрузок и потеря аппетита в большом количестве, не наблюдалось в капсулах побочных действий.

Недостатки

Самочувствие было нармально, единственный недостаток сухость во рту и жутко хочется пить.

Отзыв

Девочки очень хочу поделиться своей радостью, я похудела на 10кг за месяц и я готова рассказывать об этом каждому, кто мне в этом помог это ЖУЙДЭМЭН! я пила (раньше) кучу разных таблеток и довела себя до того, что у меня было давление и отдышка, и вообще куча всего.... что весила 80кг (а именно 84кг!) я принимала много всяких разных, потом переставала и набирала на 5 кг всегда а то и больше, ой девченки это так ужасно быть жирной теткой.... , У меня самая проблемная часть - это талия, точнее ее отсутствие. Фигура у меня Т-образного типа, сами понимаете, что талия при таком типе не сильно выражена, ну а теперь что-то вообще исчезает на глазах. в Апреле 2014 года я случайно наткнулась на эту группу и решила попробывать капсулы ЖУЙДЭМЭН, я счастлива девочки, на меня мужчины стали обращать внимание как раньше, а это так приятно, у кого реальная проблема похудеть купите не пожалеете. Заказ получала здесь https://vk.com/rightrh8. С ЖУЙДЭМЭНЭМ ты съедаешь гораздо меньшее количество пищи а больше съесть ты не сможешь если даже захочешь, Совершенно отсутствует зверский аппетит. , Перерывы между приемами пищи увеличились. Уменьшилась тяга к сладкому. но иногда у меня было такое что очень охото конфетку и я её съедала, но думаю в неделю одну можно, Без особых нагрузок, я имею ввиду физических. Я чувствую себя здорово такая легкость, размеры уменьшились, жир на животе и ногах стал как кисель. О еде думать совсем перестала, не как раньше, Все знакомые заметили во мне изменения. Может это не так быстро как хотелось бы, но я себя не истязаю голодом, не устраиваю разгрузочных дней. Из побочек довольно ощутимая сухость во рту, в первые 3-4 дня была бессонница — потом прошло)))) Я еще не достигла желаемого веса но с ЖУЙДЭМЭНЭМ непременно дойду до цели о которой мечтаю уже давно.... Любите своё тело.. не забывайте что от нас зависит какое оно... дорожите им.. И еще не путайте производителя. я принимала капсулы Жуйдэмэн Холдинг "Шэнь-Ча- Чудесный Чай" производство под контролем Right Health Nurtition American Group. Lns. Удачи всем.