Туалетная вода Elizabeth Arden Green Tea Pomegranate

Отзыв о Туалетная вода Elizabeth Arden Green Tea Pomegranate:
Простенький, но приятный летний аромат

26.11.2020

Достоинства

Легкий, летний, приятный.

Недостатки

Простой, непритязательный, не стойкий.

Отзыв

Серия ароматов чая от данного американского модного дома знакома многим любителям легких простых ароматов.
В прошлом году они начали выпуск туалетных вод с запахом фруктовых чаев и мне понравился с гранатом, потому что я люблю носить летом парфюмы с кислинкой.
Форма бутылки осталась прежней-высокая, прямоугольная и слегка закругленная. Она имеет розовый оттенок и на ней красиво нарисованные листья и гранаты. Крышка розовая.
Не могу сказать, что аромат интересный или оригинальный, но тоже имеет место быть на каждый день.
Туалетная вода начинается с красивой, слегка пудровой и, прежде всего, фруктовой сладости. Быстро чувствуется запах маракуйи, а вот непосредственно гранат приходит далеко не сразу и не могу назвать его доминирующим в этой парфюмерной композиции.
Чуть позже я немного чувствую запах черного чая, чистые пудровые ноты, исходящие от фиалок.
Очень простой парфюм, как и другие из этой линейки, но приятный.
Шлейф довольно умеренный, и каждый, кто разбирается в водах данной линейки, знает, что это не стойкие ароматы. Летом в этом есть своя прелесть-никого не "задушишь" своими духами и сама не задохнешься.