Контейнер пищевой Peek-a-boo

Отзыв о Контейнер пищевой Peek-a-boo:
Неплохие контейнеры для детского питания в дорогу

26.11.2020

Достоинства

Цена, внешний вид, легко мыть.

Недостатки

Жёсткие, маленький объем.

Отзыв

Мои детки очень любят фруктовое пюре. И самая лучшая тара, из которой удобно их кушать, - это патчи. Именно из-за упаковки, сумма за порцию одного пюре увеличивается как минимум в два раза, по сравнению с таким же пюре в баночке или коробке. Я не согласна переплачивать за упаковку!
Я купила многоразовые пищевые контейнеры peek-a-boo за двести рублей четыре штуки.
Они красочные, на каждом нарисована разная сова. На упаковке есть прозрачные места, чтобы видеть содержимое. Контейнеры просты в обращении: крышка легко открывается и закрывается. Для того, чтобы наполнить упаковку пюре или другим содержимым, снизу есть замок zip lock. Я легко их мою под струёй горячей воды. Почему я поставила четыре, а не пять? Материал, из которого изготовлены контейнеры, на мой взгляд, немного жестковат. И входит в этот контейнер не 150мл, заявленных производителем, а меньше - где-то 100мл. Тем не менее, упаковка со своей задачей справляется и вполне соответствует своей цене. Мои детки с удовольствием берут эти контейнеры в дорогу.

Контейнер пищевой Peek-a-boo фото 1