Пальто Elis

Удачная покупка

Комфорт
Дизайн
26.11.2020

Достоинства

Отличный пошив. Хорошее качество материалов. Удачный фасон. Удобное в носке.

Недостатки

Высоковата цена.

Отзыв

Долго выбирали дочери осеннее пальто. Хотелось найти не очень дорогое, но приличное.. Обошли несколько известных магазинов, но никак не могли выбрать такое, чтобы удовлетворяло сразу все запросы. Дочери 17 лет, и ей, конечно, хотелось, чтобы фасон был не «тёткин», не старомодный. Но в то же время, она сейчас потянулась к классике. Все эти бесформенные куртки, полупальто ей надоели. А я старалась выбрать не только по моде, но и по качеству. Вообщем, нам повезло найти такую вещь. Мы купили двубортное осеннее пальто Elis. Удивительно, но я считала одежду этого производителя ближе к возрастной категории 35+. Видимо, они решили привлечь и молодёжь, потому что мы нашли ещё несколько интересных для 17-летней девушки вещей.
Про пальто. Серое, в клетку, двубортный отложной воротник, пуговицы, карманы. Что может быть более классическим. Можно носить с каблуками и без. Можно с брюками классическими и с джинсами. Можно с платьем. Дочь составила несколько «луков«.
Мне лично очень понравилось качество пошива, и то, что в составе есть шерсть. Носила с тонкой водолазкой в более тёплую погоду, и со свитером, когда похолодало. И можно добавлять шарфы любого цвета, для яркости. В посадке очень удачное, видимо, хорошие лекала.
Пальто новое, поэтому пока не чистили, еще не выпачкала. Никаких впечатлений и советов в этом вопросе у меня нет.
Покупкой очень довольны. Обязательно ещё что-нибудь выберем этой марки.
Единственный минус- цена, « кусается».